Тендер: Поставка вакцин для КРС
Начальная цена
55 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, п. Юный Ленинец
,
Новосибирская область
Завершён
04.08.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087382
- РТС-Тендер 9172625
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 04.08.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515087382 8 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515087382-01 8 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация ЭМ МСП 2025-057Э.docx 85 КБ
- Извещение.doc 149 КБ
- нов2024 Расчет НМЦД конкурентная.xls 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса