Тендер: Поставка печного топлива
Начальная цена
2 273 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Октябрьский район, поселок городского типа Талинка
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087503
- ЭТП ГПБ 32515087503
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной фоме № 32515087503 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515087503-01 13 КБ
- Протокол итоговый 32515087503.pdf 787 КБ
- 31.07.2025
- Приложение 3 к извещению.docx 50 КБ
- Извещение 24 5.docx 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса