Тендер: Поставка автобусных шин 4/1
Начальная цена
99 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- Торги 223 32515087393
- 223-ФЗ ЕИС 32515087393
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025 14:00 - 01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515087393 10 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515087393-01 10 КБ
- протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 31.07.2025
- Тех задание шины 22.5 Триангл август.doc 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса