Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
1 052 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087064
- РТС-Тендер 3568239
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3568239
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 10:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087064 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 08.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3568239 (лот 1) от 08.08.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 328 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515087064-01 10 КБ
- 31.07.2025
- Раздел 6 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение 1 к Части 8 Обоснование НМЦД.xlsx 423 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 65 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса