Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками
Начальная цена
158 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп;Горнозаводский район, поселок при станции Лаки
,
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087253
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600313
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 31 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515087253 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515087253-01 31 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 208 КБ
- 31.07.2025
- 1. Извещение.docx 76 КБ
- 2. Приложение № 1 (Техническое задание).doc 78 КБ
- 3. Приложение № 3 (Проект договора).docx 72 КБ
- 4. Приложение № 5 НМЦД расчет.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса