Тендер: Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition с уровнем защищенности Усиленный ( Воронеж )
Начальная цена
458 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423229
- 223-ФЗ ЕИС 32515087217
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515087217 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087217 12 КБ
- 12.08.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый Протокол ЗКЭФ - 424036 от 11.08.2025 г..pdf 2.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515087217-01 12 КБ
- 05.08.2025
- ЗК_СМП_Астра Линекс.docx 174 КБ
- Прил. к приказу 322 Н от 04.08.2025 Лист изменения.docx 73 КБ
- Извещение 32515087217 редакция 2.html 27 КБ
- Изменения от 05.08.2025 11:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Запрос.docx 18 КБ
- 31.07.2025
- ЗК СМП Астра Линекс.docx 174 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса