Тендер: Поставка аксессуаров для автомобилей
Начальная цена
400 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503564368
- 223-ФЗ ЕИС 32515089706
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 86 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу "электронного магазина" № 32515089706 86 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515089706-01 86 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 705 КБ
- 07.08.2025
- Аксессуары для авто.7z 250 КБ
- Извещение изменение Извещения Публикация.docx 23 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Аксессуары для авто.zip 253 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса