Тендер: Разработка ПД по титулу: ПИР по техническому перевооружению ПС 220 кВ
Начальная цена
25 406 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район
,
Архангельская область
Завершён
07.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3567069
- 223-ФЗ ЕИС 32515089613
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3567069
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515089613 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Протокол 2 3567069.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515089613-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515089613-01 21 КБ
- 31.07.2025
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 137 КБ
- Проект договора.7z 188 КБ
- Приложение 1. Обоснование.zip 389 КБ
- Техническая часть.7z 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса