Тендер: КЭнК-390-12-25-ЗК (ЭФ) Поставка грузопассажирского полноприводного автомобиля
Начальная цена
2 209 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515089488
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000187
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515089488 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515089488-01 11 КБ
- Протокол 390-12-25-ЗК (ЭФ) от 13.08.2025.pdf 938 КБ
- 04.08.2025
- 390-12-25-ЗК (ЭФ) поставка грузопас полноприв авто (запрет) ИЗМ.docx 155 КБ
- Изменения от 04.08.2025.docx 65 КБ
- 31.07.2025
- 390-12-25-ЗК (ЭФ) поставка грузопас полноприв авто (запрет).docx 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса