Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ
Начальная цена
2 008 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинский район, д. Ногово
,
Московская область
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515089870
- РАД (Lot-Online) 00707252036DP
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 22.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515089870 13 КБ
- 25.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515089870.rar 2.67 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515089870-01 13 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 16:49. РАД 18 КБ
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707252036DP.doc 119 КБ
- Изменения от 05.08.2025 17:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0023141).zip 3.42 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса