Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-10/0, 4кВ № 2593
Начальная цена
666 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район, с. П. Пешковское, д. Дурыкино
,
Московская область
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00707252023DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515089812
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515089812 11 КБ
- 06.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515089812.rar 2.6 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515089812-01 11 КБ
- 31.07.2025
- Документация по запро су цен по результатам предварительного отб ора (081-0023146).zip 3.37 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса