Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-10/0, 4кВ (сооруж. по дог. №С8-25-302-221286 от 01. 07. 2025), ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Химкинский р-н
Начальная цена
782 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
07.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00707252040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515089734
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515089734.rar 979 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515089734-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Изменения от 25.09.2025 01:07. РАД 25 КБ
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707252040DP.pdf 254 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 01:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 22:44. РАД 22 КБ
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707252040DP.doc 120 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 01:27. РАД 20 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 19:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0023050).zip 3.14 МБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707252040DP2.doc 120 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 16:49. РАД 18 КБ
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707252040DP.doc 119 КБ
- Изменения от 05.08.2025 17:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 31.07.2025
- Документация по запро су цен по результатам предварительного отб ора (081-0023050).zip 3.16 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса