Тендер: Пленка полиэтиленовая "Южанка" (размер - 18*50 метров, толщина - 120 мкм, вес - не менее 99 кг, производство - только РФ) или эквивалент и Пленка полиэтиленовая "Южанка" (размер - 18*100 метров, толщина - 40 мкм, вес - не менее 66 кг, производство - только РФ) или эквивалент
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3569001
- 223-ФЗ ЕИС 32515089079
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2025 08:00 - 11.08.2025 08:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089079 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089079 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089079 10 КБ
- 11.08.2025
- ППЦП АМСП 3569001 (лот 1) от 11.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3569001 (лот 1) от 11.08.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3569001 (лот 1) от 11.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515089079-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515089079-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089079-04 12 КБ
- 08.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3569001 (лот 1) от 08.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515089079-01 10 КБ
- 31.07.2025
- Форма технического задания 2025.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦД пленка 2025.xls 54 КБ
- Документация ЭА.docx 114 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса