Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
132 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Айкино, Усть-Вымский район
,
Коми республика
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3569042
- 223-ФЗ ЕИС 32515089264
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089264 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089264 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089264 9 КБ
- 11.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3569042 (лот 1) от 11.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 25 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3569042 (лот 1) от 08.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515089264-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089264-04 11 КБ
- 08.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3569042 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3569042 (лот 1) от 08.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515089264-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515089264-02 9 КБ
- 31.07.2025
- Документация ЭА.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса