Тендер: Поставка компенсаторов сильфонных осевых для ОЗП
Начальная цена
1 409 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
31.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088871
- РТС-Тендер 9174432
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин у СМСП № 32515088871 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088871-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора поставка.docx 53 КБ
- Извещение и Документация.docx 145 КБ
- НМЦД (торги).xlsx 222 КБ
- Техническое задание.doc 37 КБ
- НМЦД (торги).xlsx 222 КБ
- Извещение и Документация.docx 145 КБ
- Проект договора поставка.docx 53 КБ
- Техническое задание.doc 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса