Тендер: Оказание услуг по добровольному имущественному страхованию
Начальная цена
324 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515090168
- 223-ФЗ ЕИС 32515090168
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 12.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515090168 11 КБ
- 15.08.2025
- Итоговый протокол № 5-25-ЗП от 15.08.2025.pdf 722 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090168-03 12 КБ
- 14.08.2025
- Протокол вторых частей № 5-25-ЗП от 14.08.2025.pdf 658 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090168-02 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол первых частей № 5-25-ЗП от 13.08.2025.pdf 539 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090168-01 11 КБ
- 31.07.2025
- Запрос предложений 5-25-ЗП.docx 302 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса