Тендер: Поставка переработанных овощей и фруктов
Начальная цена
1 030 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3567665
- 223-ФЗ ЕИС 32515089480
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089480 12 КБ
- 12.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3567665 (лот 1) от 11.08.2025.html 6 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089480-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 04:43. РТС-Тендер 26 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 17:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Приложение №4 Переработка Обоснование НМЦ 2 п-е.xlsx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, договор, заявка, спецификация (10).docx 84 КБ
- 31.07.2025
- Приложение №4 Переработка Обоснование НМЦ 2 п-е.xlsx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, договор, заявка, спецификация (10).docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса