Тендер: Оказание услуг по оценке профессиональных рисков и разработке методики оценки
Начальная цена
256 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072962
- 223-ФЗ ЕИС 32515089035
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 12.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089035 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515089035 5 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089035-01 21 КБ
- итоговый протокол.pdf 2.2 МБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 09:33. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация профриски.docx 85 КБ
- Текст_запроса[10].rtf
- Документация_профриски.docx
- Изменения от 07.08.2025 15:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.08.2025
- Текст разъяснения[12].rtf 5 КБ
- Ответ на запрос[2].docx 17 КБ
- 31.07.2025
- Документация профриски.docx 86 КБ
- Проект договора профриски.docx 76 КБ
- Расчет НМЦД оценка рисков 2025г.xls 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса