Тендер: Поставка противопожарного инвентаря
Начальная цена
327 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;Кондинский район, поселок городского типа Кондинское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.08.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515089151
- ЕЭТП Росэлторг 32515089151
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 14.08.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089151 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515089151 4 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089151-01 10 КБ
- Протокол 327 от 15.08.2025 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала АО ЮРЭСК.docx 20 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 16:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 201 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала АО «ЮРЭСК», (1).docx 74 КБ
- Изменения от 11.08.2025 16:46. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 15:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Техническое задание (2).docx 21 КБ
- 201 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»,.docx 74 КБ
- Ответ 32515089151.docx 8 КБ
- Изменения от 06.08.2025 15:57. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 31.07.2025
- Техническое задание.docx 21 КБ
- 201 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»,.docx 75 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 344 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса