Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
242 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515089125
- ЕЭТП Росэлторг 32515089125
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089125 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089125 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089125 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089125 9 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089125-04 10 КБ
- 32515089125 Итоговый протокол лот №1.pdf 214 КБ
- 13.08.2025
- 32515089125 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515089125-03 9 КБ
- 12.08.2025
- 8f830c20-5135-4a0f-b971-47bcf83da95d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515089125-02 9 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515089125-01 9 КБ
- 32515089125 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 167 КБ
- 31.07.2025
- ОРЭСТМб-КД-22 электротовары.zip 12.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса