Тендер: Оказание услуг страхования имущества (спецтехника)
Начальная цена
4 286 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
12.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088860
- РТС-Тендер 3568951
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 12.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме 2021 № 32515088860 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088860-02 12 КБ
- Протокол 223 ПИ.pdf 609 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- 29.08.2025
- Протокол_220 РЗ.pdf 544 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088860-01 11 КБ
- 31.07.2025
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть V Договор страхования.docx 53 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 23 КБ
- Часть II. Техническое задание.docx 46 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 29 КБ
- Часть I Документация.docx 137 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xls 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса