Тендер: Ремонт
Начальная цена
27 765 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423329
- 223-ФЗ ЕИС 32515088976
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088976 9 КБ
- 13.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515088976-01 9 КБ
- 31.07.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 68 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЗ.docx 68 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект Договора.zip 5.12 МБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 261 КБ
- Приложение №5 к Документации.zip 4.18 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса