Тендер: Поставка рабочих тетрадей
Начальная цена
26 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Березовский район, поселок Светлый
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2658725001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515088840
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515088840 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 08.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 5.72 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088840-01 11 КБ
- 2025-08-08 32515088840 Протокол.doc 56 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-31 2658725001DP И звещение о проведении.doc 47 КБ
- Извещение раб.тетради.doc 229 КБ
- НМЦК Поставка-рабочих-тетрадей-для-нужд-МАОУ--СВЕТЛОВСКАЯ-СОШ-ИМЕНИ-СОЛЁНОВА-Б-А--.xlsx 18 КБ
- Проект договора раб.тетради.doc 172 КБ
- ТЗ раб.тетради СМП РФ 24.07 (1) (1) (1).docx 1.73 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса