Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
129 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9173914
- 223-ФЗ ЕИС 32515088401
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 39 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515088401 39 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088401-01 39 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).pdf 2.09 МБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- техзадание.docx 35 КБ
- Проект договора канцтовары (1) (1) (1).doc 334 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса