Тендер: Предоставление права использования на основе простой (неисключительной) лицензии программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга
Начальная цена
878 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088468
- РАД (Lot-Online) ezvss25025MQ
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088468 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.08.2025
- Итоговый протокол от 11.08 .2025 № 32515088468-01.doc 50 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515088468-01 11 КБ
- Итоговый протокол от 11.08.2025 № 32515088468-01.pdf 1.13 МБ
- 31.07.2025
- Приложение № 3 к Извещению Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение № 5 к Извещению Обоснование НМЦ.pdf 104 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса