Тендер: Поставка консервов и бакалеи
Начальная цена
36 692 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский автономный округ
Завершён
18.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31072500179
- 223-ФЗ ЕИС 32515088471
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 18.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088471 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088471 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088471 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 54 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515088471-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515088471-04 11 КБ
- протокол 947-95-Пр Итоги бакалея Певек.docx 51 КБ
- протокол 947-94-Пр рассмотр 2х частей бакалея Певек.docx 49 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515088471-02 10 КБ
- Matching ATOM31072500179.rtf 9 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515088471-01 10 КБ
- Протокол №947-87-Пр от 25.08.2025 рассмотрение 1х частей 5E96E7A0386014AB8A20C8482738BCA5.docx 48 КБ
- 31.07.2025
- ТЗ на поставку бакалеи 30.05.2025.docx 32 КБ
- Ценовой анализ бакалея Певек.pdf 1.77 МБ
- Приложение к ТЗ спецификация бакалея.xlsx 54 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 35 КБ
- ЭА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 Порядок проведения (МСП) ЭА от 30 млн.docx 94 КБ
- ПД Поставка консервов и бакалеи..docx 152 КБ
- ЭА - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 консервы и бакалея г. Певек.docx 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
183 460,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса