Тендер: Закупка выполнения работ по текущему ремонту секционных ворот заезда в паркинг многоквартирного жилого дома
Начальная цена
98 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Заречье;г. Москва
,
Завершён
07.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3568914
- 223-ФЗ ЕИС 32515088705
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088705 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3568914 (лот 1) от 08.08.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ № 3568914 на закупку рем. автом. ворот.pdf 860 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515088705-01 11 КБ
- 31.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11287457 2025 07 31-11 34 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11287457 2025 07 31-11 34 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор работы вер 39 11287457 2025 07 31-11 34.docx 399 КБ
- Протокол расчёта НМЦД.xls 28 КБ
- Извещение по закупке №009566-25.docx 74 КБ
- ХI. Формы для заполнения. docx.docx 25 КБ
- Х. Техническое задание по ремонту ворот.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Х. Техническое задание по ремонту ворот.docx 18 КБ
- ХI. Формы для заполнения. docx.docx 25 КБ
- Извещение по закупке №009566-25.docx 74 КБ
- Протокол расчёта НМЦД.xls 28 КБ
- Умный договор работы вер 39 11287457 2025 07 31-11 34.docx 399 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11287457 2025 07 31-11 34 (МСК).docx 507 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11287457 2025 07 31-11 34 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса