Тендер: Организация услуг питания на 5 научных мероприятиях для реализации проекта Молодые умы: исследуя, создавая, вдохновляя в период с июля 2025 по декабрь 2025
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
31.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503568788
- 223-ФЗ ЕИС 32515088594
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088594-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (20).docx 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ТЗ.docx 28 КБ
- проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса