Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
131 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088063
- ЕЭТП Росэлторг 32515088063
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088063 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088063 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515088063 9 КБ
- 16.08.2025
- Протокол подведения итогов 32515088063 от 15.08.2025 хоз.товары.pdf 3.55 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515088063-04 9 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515088063-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515088063 от 14.08.2025 хоз.товары.pdf 2.98 МБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515088063-02 9 КБ
- 0dcfdaf9-f199-42f8-823e-0bd76c5a6397.docx 12 КБ
- 12.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515088063 от 11.08.2025 хоз.товары.pdf 2.83 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515088063-01 8 КБ
- 31.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 777 КБ
- НМЦД хоз.товары.xls 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса