Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от оп. 5 ВЛИ-0, 4 кВ КТП-4778 ПС Алмазово № 681, МО, г/о Щелково
Начальная цена
535 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Щёлково, д. Большие Жеребцы
,
Московская область
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00687252880DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515088120
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515088120 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- 18799 Протокол итог от 07.08 .2025 №В1389(32515088120).pdf 1005 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088120-01 8 КБ
- 31.07.2025
- 18799 Б.Жеребцы.rar 6.29 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса