Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство МТП-160 10/0, 4 кВ, РЛКВ-10 кВ, ВЛЗ-10 кВ от опоры ВЛЗ-10 кВ фид . 33B РП-120-ТП-460-ТП-506, ВЛИ-0, 38 кВ ПС Фрязино № 206, МО, г/о Щёлково, тер. Производственная, ул. Производственная, з/у 9, 50:14:0030122:791
Начальная цена
3 342 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Щёлково
,
Московская область
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00687252882DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515088143
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515088143 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- 18783 Протокол итог от 07.08 .2025 №В1388(32515088143).pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088143-01 11 КБ
- 31.07.2025
- 18783 Производственная.rar 6.58 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса