Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: строительство КТП-160 6/0, 4 кВ, РЛКВ-6 кВ, ВЛЗ-6 кВ от оп. 13 (отп. на КТП-572) ВЛЗ-6 кВ РП-44-КТПП-54-ТП-172, ВЛИ-0, 38 кВ ПС Храпуново № 120, МО, Ногинский р-н, ЗАО "Ногинское", 50:16:0604152:322
Начальная цена
2 342 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногинский район
,
Московская область
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00687252899DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515088165
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515088165 11 КБ
- 07.08.2025
- 18439 Протокол итог от 07.08 .2025 №В1380(32515088165).pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088165-01 11 КБ
- 31.07.2025
- 18439 Ногинское.rar 6.58 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса