Тендер: Капитальный ремонт компенсатора на трубопроводах тепловой сети
Начальная цена
625 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
15.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087729
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 15.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515087729 8 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515087729 8 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515087729-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515087729-01 8 КБ
- Протокол.pdf 286 КБ
- 31.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 21 КБ
- Конкурсная документация.docx 100 КБ
- ЛСР Смета.xlsx 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса