Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники в санатории Балтийский берег
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088716
- ЕЭТП Росэлторг 32515088716
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515088716 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- Протокол от 12.08.2025.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088716-01 11 КБ
- 31.07.2025
- 84051 приложение 4 проект договора .doc 262 КБ
- 84051 приложение 3 обоснование .docx 38 КБ
- 84051 обоснование НМСЕус..xlsx 51 КБ
- 84051 Извещение приложение 1 .docx 78 КБ
- 84051 приложение 5 форма банковская гарантия договора .docx 24 КБ
- 84051 приложение 2 техническое задание .docx 77 КБ
- инструкции.zip 24.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса