Тендер: Выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции тепловой сети
Начальная цена
591 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
28.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515088818
- 223-ФЗ ЕИС 32515088818
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 28.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515088818 8 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088818-01 8 КБ
- Протокол по несост.закупке.docx 29 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 17:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения.7z 672 КБ
- Уведомление от 21.08.docx 20 КБ
- Изменения от 21.08.2025 21:44. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 16:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о переносе 19.08.docx 21 КБ
- Изменения от 19.08.2025 20:48. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 15:55. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Уведомление о переносе 12.08.docx 21 КБ
- Изменения от 12.08.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.07.2025
- 2106 ПИР ул. Красноармейской и ул. Смольный Буян.7z 687 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса