Тендер: Оказание услуг по проведению оценки справедливой стоимости внеоборотных активов Заказчика
Начальная цена
6 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087851
- РТС-Тендер 3568248
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515087851 6 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087851 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087851 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087851 18 КБ
- 13.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3568248 (лот 1) от 13.08.2025.html 9 КБ
- ПРВЧЗ 32515087851.docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ППИ КМСП 3568248 (лот 1) от 13.08.2025.html 11 КБ
- ППИ 32515087851.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ППИ 32515087851.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ 32515087851.docx 25 КБ
- Оценка.pdf с данными эл.подписей.pdf 231 КБ
- Оценка.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515087851-02 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515087851-03 20 КБ
- 09.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3568248 (лот 1) от 08.08.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515087851-01 18 КБ
- 04.08.2025
- Разъяснение 32515087851.pdf 25 КБ
- 02.08.2025
- Документация конкурс оценка активов (изменения) (1).docx 58 КБ
- 31.07.2025
- Документация конкурс оценка активов.docx 59 КБ
- Часть IX. Проект Договора оценка внеоборотных активов 24.07.2025.docx 35 КБ
- Часть XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.doc 118 КБ
- Часть XIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 29 КБ
- Часть Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. ТЗ Оценка МСФО РСБУ на 2025-2026.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к Договору - ТЗ Оценка МСФО РСБУ на 2025-2026 вер 002 .docx 17 КБ
- Часть XII. НМЦД оценка активов 2025-2026.pdf 426 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса