Тендер: Поставка молока сгущенного
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087973
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250628486200027
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515087973 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515087973-01 11 КБ
- протокол подведения итогов ЗК-№27.2025 поставка сгущенки.pdf 1.4 МБ
- 31.07.2025
- Извещение о проведении запроса котировок №27.2025 на поставку молока сгущенного.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса