Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилых комнат в общежитии
Начальная цена
5 550 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423051
- 223-ФЗ ЕИС 32515084269
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084269 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084269 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084269 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.08.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол № 3 площадка.doc 56 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515084269-03 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол № 2 площадка.doc 40 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515084269-02 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол № 1 площадка.doc 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515084269-01 9 КБ
- 30.07.2025
- Документация комнаты Карбышева.doc 802 КБ
- .ЛС общежитие по ул Карбышева 62 от по КА от 04.07.25.xlsx 276 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса