Тендер: Поставка сертификата технической поддержки программных продуктов производства компании Vinteo
Начальная цена
1 435 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9169099
- 223-ФЗ ЕИС 32515084191
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через электронный магазин № 32515084191 8 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084191-01 8 КБ
- 32515084191 Итоговый протокол.pdf 219 КБ
- Протокол 8 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 14:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 18:02. РТС-Тендер 17 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- ФОРМА заявки на участие.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса