Тендер: Предоставление сертификата на техническую поддержку ПО Система терминального доступа Термит
Завершён
15.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515084414
- ТП Фабрикант 5455493
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 15.08.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2025 15:00
Переторжка (МСК)
28.08.2025 11:00 - 29.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32515084414 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Итоговый протокол F100020376 izv 32515084414.pdf 1.91 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515084414-02 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Предоставление сертификата на техническую поддержку ПО Система терминального доступа 6 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084414-01 10 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол отбора F100020376 izv 32515084414.pdf 1.58 МБ
- 30.07.2025
- Закупочная документация.zip 670 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса