Тендер: разработка проектной документации по объекту: Реконструкция ПС 35 кВ Подстепки в части увеличения мощности силовых трансформаторов на 2х16 МВА
Начальная цена
5 231 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район с. Подстёпки
,
Самарская область
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515083955
- 223-ФЗ ЕИС 32515083955
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515083955 11 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515083955-02 11 КБ
- 849-3 Подстепки.pdf 282 КБ
- 20.08.2025
- HappenedRetrade 32515083955.rtf 6 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515083955-01 10 КБ
- 849-2Подстепки.pdf 231 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 124 ЗЦ Подстепки.zip 3.45 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса