Тендер: Работы по ремонту хозяйственных и жилых помещений в аспирантском общежитии
Начальная цена
11 262 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
15.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515083240
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010710300024.1
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 15.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083240 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083240 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083240 9 КБ
- 16.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515083240-03 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 556 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515083240-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515083240-02 9 КБ
- Протокол 2.pdf 517 КБ
- Протокол 1.pdf 495 КБ
- 30.07.2025
- Извещение.docx 17 КБ
- КР-общежитие -2,1этап (2кв25)-в7-СД-11 262 808,42.pdf 13.82 МБ
- НМЦД общежитие.pdf 316 КБ
- Проект Договора.doc 171 КБ
- техническое задание по ремонту хозяйственных и жилых помещений в аспирантском общежитии.docx 30 КБ
- Документация.doc 184 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
225 256,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса