Тендер: Поставка расходных материалов для издательства ДГУ
Начальная цена
495 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515083430
- РТС-Тендер 3566912
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2025 09:00 - 11.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083430 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083430 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083430 8 КБ
- 11.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3566912 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3566912 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3566912 Расход мат для изд 11082025.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок на участие в аукционе №3566912 Расход мат для изд.pdf 2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515083430-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515083430-03 9 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в аукционе №3566912 Поставка расходных материалов для издательства от 08.08.2025.pdf 1.93 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3566912 (лот 1) от 08.08.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515083430-01 8 КБ
- 30.07.2025
- Аукционная документация СМСП РТС -тендер.docx 104 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).doc 60 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 49 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса