Тендер: Организация услуг питания на 5 научных мероприятиях для реализации проекта Молодые умы: исследуя, создавая, вдохновляя в период с июля 2025 по декабрь 2025
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
30.07.2025 12:10
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515083109
- РТС-Тендер 2323-2503566701
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 30.07.2025 12:10
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515083109 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515083109-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- проект договора.docx 46 КБ
- ТЗ.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса