Тендер: Поставка средств обучения, игр, игрушек
Начальная цена
362 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можайский муниципальный округ, п. Гидроузел, поселок учхоза "Александрово"
,
Московская область
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515083185
- РТС-Тендер 3566902
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083185 10 КБ
- 20.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3566902 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515083185-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2) (1).pdf 530 КБ
- 06.08.2025
- Спецификация.xlsx 62 КБ
- 1. Описание объекта (1) испр.docx 109 КБ
- Спецификация.xlsx 63 КБ
- 1. Описание объекта.docx 92 КБ
- 30.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11275388 2025 07 29-11 33 (МСК).docx 149 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11275388 2025 07 29-11 33 (МСК).docx 515 КБ
- Умный договор товары вер 40 11275388 2025 07 29-11 33.docx 364 КБ
- 1. Описание объекта.docx 180 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП 16 01 2024.docx 95 КБ
- Спецификация.xlsx 63 КБ
- ОНМЦК игрушки.pdf 1.61 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса