Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования с механической обработкой деталей и узлов
Начальная цена
12 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
29.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500724
- 223-ФЗ ЕИС 32515082892
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 29.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515082892 11 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082892-01 11 КБ
- Итоговый протокол публ.pdf 91 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2. Документация — 22.08.zip 4.73 МБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 12:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2. Документация — 08.08.zip 4.74 МБ
- 30.07.2025
- 2. Документация.zip 4.72 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения
- Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса