Тендер: Поставка противоопухолевых лекарственных средств (МНН: Золедроновая кислота)
Начальная цена
3 876 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
07.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082683
- РТС-Тендер 3566615
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2025 10:00 - 12.08.2025 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515082683 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082683 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082683 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082683 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515082683-04 12 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3566615 (лот 1) от 13.08.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3566615 (лот 1) от 14.08.2025.html 7 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515082683-03 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Итоговый протокол.pdf 616 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515082683-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3566615 (лот 1) от 12.08.2025.html 6 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515082683-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 389 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3566615 (лот 1) от 11.08.2025.html 6 КБ
- 05.08.2025
- Разъяснение.Ответ на запрос №634329.docx 91 КБ
- Разъяснение.Ответ на запрос №634399.docx 75 КБ
- 30.07.2025
- Извещение и документация СМП (МНН Золедроновая кислота).docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса