Тендер: Поставка строительно-отделочных материалов и изделий для выполнения ремонтных работ
Начальная цена
738 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082812
- РТС-Тендер 3566586
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 18.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515082812 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082812-03 11 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082812-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 229.pdf 3.58 МБ
- Протокол проведения аукциона № 228.pdf 164 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082812-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 223.pdf 3.12 МБ
- 30.07.2025
- Документация поставка строймат.docx 170 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса