Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 216 учебного корпуса № 1
Начальная цена
2 099 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515082987
- 223-ФЗ ЕИС 32515082987
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082987 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082987 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082987 10 КБ
- 13.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.15 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515082987-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515082987-03 10 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515082987-02 9 КБ
- dc5f9f00-0cf3-421a-be1f-3157daa49e3e.docx 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.57 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515082987-01 9 КБ
- 30.07.2025
- Извещение и документация.docx 419 КБ
- Приложение № 3 - ЛСР № 2025 216.xlsx 130 КБ
- Приложение № 4 - Эскиз.docx 102 КБ
- ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!.docx 24 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 372 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса