Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
164 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082603
- ЭТП ГПБ 32515082603
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 02.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:24. ЭТП ГПБ 63 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор в электронной форме № 32515082603 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 09.09.2025
- 2 Протокол заседания ТК 48 2 2025 от 03.09.2025 несост Канцелярия.pdf 343 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515082603-01 8 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 14:13. ЭТП ГПБ 57 КБ
- Изменения от 27.08.2025 14:13. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 13:12. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Изменения от 21.08.2025 19:40. ЭТП ГПБ 57 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 12:11. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:13. ЭТП ГПБ 57 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 11:34. ЭТП ГПБ 57 КБ
- Изменения от 11.08.2025 11:51. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 30.07.2025
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП ТМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 79 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.XLSX 31 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 60 КБ
- Приложение 2 Рамочный договор поставки.docx 186 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- Документация о закупке ТМЦ.docx 92 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Критерии соответствия.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
- Приложение 2 Рамочный договор поставки.docx 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса